Наши мастера работают в средствах защиты!

Дизайн натяжных потолков

Натяжные потолки являются оптимальным решением для многих людей, которые хотят быстро и эффектно преобразить помещение. Основная причина этого – разнообразие дизайнов натяжных потолков.

Какие же варианты сейчас пользуются немалой популярностью, и чему отдать свое предпочтение?

  • Классическое глянцевое либо матовое полотно. Хорошо подойдет в помещение, где это необходима сдержанность, строгость, определенное визуальное ограничение. Чаще всего такие потолки применяются в офисах и кабинетах, где не стоит делать акцент на каком-то определенном элементе.
  • Создание фотопечати. Один из самых простых, в это же время самых эффектных вариантов преображения конструкции. Плюс в том, что ограничений относительно создания рисунка на полотне нет. Это значит, что тематический потолок можно установить как в гостиной, как и в детской, в кабинете, на кухне и так далее. Именно возможность печати любого рисунка делает сферу распространения таких потолков в несколько больше в сравнении с другими моделями.
  • Потолок «звездное небо». За счет конструкции темного цвета и использования светодиодов можно создать видимость красивого звездного неба, любоваться на созвездия.
  • Парящий потолок. По периметру натяжного потолка создается тонкая подсветка, которая визуально создает эффект летящего потолка, который отрывается от стен. Смотрится эффектно и стильно.
  • Многоуровневый потолок. Также один из вариантов дизайна, предполагающий использование нескольких цветов, эффектной подсветки, 2 или 3 ярусов конструкции.

Сейчас с завидной регулярностью выходят все новые и новые модели натяжных потолков, которые в большинстве случаев являются обновленными версиями уже известных многим моделей. Тем не менее, смотрятся они эффектно и стильно. Так что выбирая дизайн потолка в свое жилье, однозначно рассмотрите все имеющиеся варианты.