Наши мастера работают в средствах защиты!

Сколько стоит натяжной потолок

Натяжные потолки уже многие годы не теряют свои лидирующие позиции, поскольку выступают альтернативой прочим вариантам декорирования жилых и нежилых помещений. В это же время немалое количество людей думает о том, сколько стоит натяжной потолок, и даже не узнав точную цену покупки материала и выполнения работы, приходят к выводу, что такая конструкция и не по карману.

Действительно ли, можно найти более бюджетный вариант оформления комнаты и от чего зависит цена на приобретаемое и устанавливаемое полотно? Первоначально отметим, что стоимость квадратного метра натяжного потолка у нашей компании по стоимости может варьироваться от 90 до 800 рублей – все зависит как от выбранного материала, так и от самой сложности создаваемого полотна, ярусности конструкции.

Немаловажный фактор, который будет оказывать влияние на цену – производитель. Например, модель, производимая в Китае, обойдется на порядок дешевле своих немецких аналогов. В это же время, качеством она отличаться также не будет.

Чтобы точно ответить на вопрос: «Сколько стоит натяжной потолок за квадрат?», необходимо также учесть и цену его монтажа. Обычно она уже включается в стоимость, которая указывается на сайте за квадратный метр полотна. Однако эту информацию лучше все-таки уточнить у специалистов, с которыми вы будете работать.

Сколько стоит метр натяжного потолка, также будет зависеть и от того, глянцевую либо тканевую фактуру вы выбираете. Первый вариант является более распространенным, естественно, более доступен по своей цене. Второй выглядит более консервативно, подойдет не в каждое помещение, может использоваться не при любых температурных условиях. Однако, выглядит он от этого не менее шикарно и эффектно.

Прежде, чем обратиться за оформлением заказа, постарайтесь выяснить максимум информации о компании – что именно входит в указанную стоимость, за какое количество времени будет проведена работа по установке, а также какие дополнительные акции предлагают наши специалисты.

Сразу же после обращения в нашу компанию вы отметите для вас выгодные цены на материал, к тому же вам предложат максимально удобные условия работы.