Наши мастера работают в средствах защиты!

Натяжные потолки для коммерческих помещений

Так как коммерческие помещения рассчитаны на получение прибыли, их дизайн имеет большое значение. Обстановка должна привлекать потенциальных клиентов. Одним из ключевых моментов обстановки являются потолки, так как они занимают значительную часть пространства. Просто и одновременно эффектно смотрятся натяжные потолки. Они позволяют воплотить в жизнь различные дизайнерские задумки.

Преимущества

Такое решение имеет ряд плюсов:

  • Высокая скорость монтажа;
  • Устойчивость к загрязнениям, простота ухода;
  • Долговечность, стойкость цвета.

Натяжные потолки скрывают электрическую проводку и коммуникации. Также они маскируют недостатки чернового потолка и избавляют от необходимости чистовой отделки. Конструкции придают помещению завершенный вид. Цена натяжного потолка вполне компенсируется их качеством, красотой и продолжительным сроком службы.

В офисах

Обстановка офиса должна настраивать на рабочий лад, содействовать собранности и организованности. По этой причине в оформлении потолков уместны светлые тона и неброский дизайн. Наиболее предпочтительными являются классические белые матовые или глянцевые полотна. Они придают кабинету ухоженный и серьезный вид.

В салонах красоты

Выбранные материалы должны отражать стилистику заведения. Это касается цветов, узоров и фактур. С помощью фотопечати возможно нанесение на полотна логотипов, тематических изображений.

Сатиновые потолки создают уютную обстановку, помогают клиентам расслабиться. Они хорошо смотрятся в зонах ожидания и проведения процедур. С помощью разных видов материалов можно разделить помещение на функциональные зоны. Приветствуются разные цветовые решения, контрастные приемы.

В развлекательных центрах, кафе

Это, как правило, довольно просторные помещения, в которых потолки занимают большую площадь. Конечно, они должны быть ухоженными и чистыми. Лаконично и, в то же время, празднично смотрится потолок с подсветкой. Дополнительное освещение всегда приветствуется, так как помогает сосредоточиться на продаваемых вещах.

В ресторанах и кафе красиво смотрятся многоуровневые конструкции с сочетанием контрастных цветов. Натяжные потолки привлекают тем, что можно красиво установить точечные, подвесные и панельные светильники, которые будут идеально вписываться в дизайн заведения.

Неоспоримым достоинством является совместимость натяжных потолков с другими видами отделки и мебелью. Разнообразие вариантов исполнения дает простор для дизайнерских задумок.